>
>
CASA GONZAGA con parcheggio

CASA GONZAGA con parcheggio

Piazza Guerrieri Gonzaga 14 orvieto, Orvieto, Italien
Sehr gut
2 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Autovermietung
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
  • CASA GONZAGA con parcheggio - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 47
Gäste: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the fireplace. This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a private entrance, soundproof walls, a flat-screen TV with satellite channels, as well as city views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Dienstleistungen:
Zugang zur Executive Lounge
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
8.75
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Barduomo Orvieto
1.4 km
Cafè Plaza
3.9 km
Ask di Di Biasi Carlo & C.
3.7 km
La Bottega del Pozzo
450 Mehr über das Zimmer
Il Vincaffe
700 Mehr über das Zimmer
Al Cordone
650 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Piazza Cahen
2.6 km
Orvieto
4.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perugia
75 km
Landschaft und Natur
Bolsenasee
10 km

Leistungen - CASA GONZAGA con parcheggio

Dienstleistungen
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Express-Check-in/-out
  • Lunchpakete
  • Autovermietung
  • Privater Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
  • Lebensmittellieferung
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Happy Hour
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Kochkurs
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Speisen & Getränke
  • Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
  • Wein/Sekt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im CASA GONZAGA con parcheggio?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt CASA GONZAGA con parcheggio?

CASA GONZAGA con parcheggio liegt in Piazza Guerrieri Gonzaga 14 orvieto, Orvieto, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im CASA GONZAGA con parcheggio?

Die Preise im CASA GONZAGA con parcheggio variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen CASA GONZAGA con parcheggio am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Il Vincaffe, La Bottega del Pozzo, Al Cordone and Barduomo Orvieto.

Bietet CASA GONZAGA con parcheggio Flughafentransfers an?

CASA GONZAGA con parcheggio kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Was bietet CASA GONZAGA con parcheggio Gästen, die mit Kindern reisen?

CASA GONZAGA con parcheggio bietet Babysitting-Services vor Ort.

Wie weit ist der nächste Flughafen von CASA GONZAGA con parcheggio entfernt?

Die Entfernung zwischen CASA GONZAGA con parcheggio und Flughafen Perugia beträgt ungefähr 75 km.

Wie weit ist CASA GONZAGA con parcheggio vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im CASA GONZAGA con parcheggio gebucht werden?

Der im CASA GONZAGA con parcheggio verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Müssen Gäste im CASA GONZAGA con parcheggio für das Parken bezahlen?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im CASA GONZAGA con parcheggio zur Verfügung?

Gäste können im CASA GONZAGA con parcheggio dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Bietet CASA GONZAGA con parcheggio Unterhaltung vor Ort für Gäste?

Zur Unterhaltung vor Ort im CASA GONZAGA con parcheggio gehören Optionen wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von CASA GONZAGA con parcheggio?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Torre del Moro (500 m) and Palazzo dei Papi (800 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!