>
>
INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking

INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking

VICOLO RETOLUNGO 18, Orvieto, Italien
Außergewöhnlich
42 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 1
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 2
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 3
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 4
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 5
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 6
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 7
Gäste: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The double room's kitchen is available for cooking and storing food. This double room is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a tiled floor. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Wohnbereich:
Sitzbereich
Küche:
Küche, Wasserkocher, Esstisch, Weingläser
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Gartenmöbel
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Doppelzimmer
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 1
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 2
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 3
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 4
  • INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking - Doppelzimmer - 5
Gäste: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries and bathrobes, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The double room's kitchen is available for cooking and storing food. This double room is air-conditioned and has a seating area with a flat-screen TV, soundproof walls, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a tiled floor. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Wohnbereich:
Sitzbereich
Küche:
Küche, Wasserkocher, Esstisch, Weingläser
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Gartenmöbel
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
42 Bewertungen
Hotelpersonal
9.76
Ausstattungen
9.49
Sauberkeit
10
Komfort
9.8
Standort
9.93
Preis-Leistung
9.89

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Barduomo Orvieto
2.5 km
Cafè Plaza
3.6 km
Ask di Di Biasi Carlo & C.
3.4 km
Il Miglio
100 Mehr über das Zimmer
I Sette Consoli
650 Mehr über das Zimmer
La Locanda del Lupo
600 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Piazza Cahen
1.1 km
Orvieto
4.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perugia
75 km
Landschaft und Natur
Bolsenasee
11 km

Leistungen - INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

Die Check-in-Zeit ist 14:30, der Check-out ist um 10:30.

Wie lautet die genaue Adresse von INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

Die Unterkunft liegt in VICOLO RETOLUNGO 18, Orvieto, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

Die Gesamtkosten im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

Gäste können in der Nähe bei I Sette Consoli, La Locanda del Lupo and Barduomo Orvieto essen.

Welche Sprachen werden im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking gesprochen?

Das Hotelpersonal im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Bietet INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking Einrichtungen für Gäste mit eingeschränkter Mobilität?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking und dem nächstgelegenen Flughafen?

INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking liegt rund 75 km von Flughafen Perugia entfernt.

Wie weit ist INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 400 m vom pension entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking gebucht werden?

INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Doppelzimmer.

Bietet INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking Parkplätze gegen Aufpreis?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Gibt es besondere Services für Haustiere im INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking organisieren.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von INDUSTRIAL CHIC HOUSE - Private parking?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Torre del Moro (300 m) and Palazzo dei Papi (300 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!