La Dimora Di Joseph
Via Stefano Porcari, 17, Orvieto, Italien
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with satellite channels, as well as garden views. The unit has 4 beds.
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
Flachbild-TV, TV, Satellitenempfang
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten, Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Wohnbereich:
Sofa
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Treppenschutz
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Leistungen - La Dimora Di Joseph
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
09:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im La Dimora Di Joseph beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
La Dimora Di Joseph befindet sich in Via Stefano Porcari, 17, Orvieto, Italien.
Um die genauen Preise im La Dimora Di Joseph zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
La Dimora Di Joseph kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
La Dimora Di Joseph liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
La Dimora Di Joseph verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Personal im La Dimora Di Joseph spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Italienisch and Japanisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!



























